Вручение медалей «За любовь и верность»

Сегодня  поздравил семьи, счастливо прожившие в браке долгие годы, и вручил им медали «За любовь и верность»: семью Борисовых Петра Ивановича и Марии Федоровны, отметившие 71 год совместной жизни, семью Скалкиных Николая Павловича и Нины Павловны, 68 лет совместной жизни, семью Черных Дмитрия Николаевича и Натальи Александровны, прожившие в браке 67 лет.

Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья — это самое дорогое, что есть у каждого.

В этот прекрасный и добрый праздник желаю Вам, уважаемые жители Сенгилеевского района, огромного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости! Храните семью, растите детей — наше будущее и наши надежды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.