Первенство России по мини-лапте

Сегодня принял участие в открытии Первенства России по мини-лапте среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.

Данные соревнования в Сенгилеевском районе стали традиционными и проходят на нашей территории в 6 раз. В соревнованиях  сразятся 15 команд из 8 регионов страны. Отрадно, что соревнования проходят в год 75 –летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Сенгилеевском районе ведется большая работа по пропаганде здорового образа жизни и физическому воспитанию молодежи. Не сомневаюсь, что соревнования по мини лапте пройдут в честной и открытой борьбе. Пусть победит сильнейший.

От души желаю всем гостям и участникам соревнований успеха, здорового спортивного азарта и мастерства, ярких побед. И конечно же, самых наилучших впечатлений и добрых воспоминаний о времени пребывания на нашей гостеприимной и радушной земле.      Желаю каждому из вас личных достижений и рекордов! Пусть здоровый образ жизни станет фундаментом вашего здоровья, долголетия и отличного настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.