С Международным Днём пожилого человека

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения Сенгилеевцев!

От всей души поздравляю вас с Международным Днём пожилых людей!

Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям района за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд, наконец, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями, мы берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.

Государство старается делать все возможное для улучшения вашего социального положения, создания благоприятных условий для вашего полноценного участия в экономической, общественной, культурной и духовной жизни России. Но все это, конечно же, не заменит тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности детей и внуков, уважения к вашей мудрости.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.