Последний звонок в школе г. Сенгилея

Сегодня принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Последнему звонку в школе г. Сенгилея, поздравил выпускников, учителей и родителей с этим замечательным праздником.

Я выражаю благодарность педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет учебы были рядом с ребятами, помогали им взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Мы все сегодня смотрим на выпускников с большой надеждой и верим, что они сумеют реализовать свой потенциал и добьются в жизни больших высот.

Последний день в школе — этап завершения одной страницы, и открытия новой, первый шаг в новый мир. Отныне ребята будут сдавать экзамены новому учителю, имя которого — жизнь.

Дорогие ребята! В этот день желаю вам яркого и запоминающегося праздника. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь! От всей души желаю всем вам счастья, удачи, здоровья, любви и активной гражданской позиции! Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Помните, родной край – Сенгилеевский район, всегда будет гордиться вами. В добрый путь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.